rio-panorama.ru

Форум находкинской газеты "РИО Панорама"
Текущее время: 23 ноя 2017, 19:03

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодняя TV-клоака
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 16:14 

Начало января 2010 -лучше не придумаешь. В смысле погоды. Тепло (по-зимнему), светло (без туч) и мух... да какие, к лешему мухи в январе?! Ан нет! Мухи бывают и в январе! И живут они в головах тех, кто составлял новогоднюю программу на российском ТВ. Я не выделяю какой-либо канал, потому, что в эти десять дней ВСЁ телевидение России было похоже на мусоросборник, клоаку, помойку и т.п. Хотя нет, на помойку не похоже, потому, что на помойке иногда можно найти вполне приличные вещи. Здесь же их не было в принципе. Лучше всего было уехать на 10 дней куда-нибудь, где нет ТВ, но у меня, к сожалению, такой возможности не было. В те часы, когда телевизор работал ( а выключить бедолагу как-то жалко) с экрана несло тухлятиной середины прошлого века (причем как отечественной, так и "западной", бредятиной начала 21-го века (тоже и той и другой) и какой-то телевизионной мертвечиной. Подобрать нужный эпитет уже сложно...

Заголовок сообщения: Re: Новогодняя TV-клоака
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 17:27 

Да уж... Прям-таки садистское ТВ какое-то у нас. Ну хоть бы один фильм какой приличный показали. Меня давно вопрос мучает. Может кто ответ знает, подскажите, ну почему хорошие фильмы показывают заполночь? Ну вот чем это объяснить? И еще один вопрос: а что, кто-то действительно все еще смоотрит лейтенанта Коломбо? И ту тетеньку, которая анписала убийство?

Заголовок сообщения: Re: Новогодняя TV-клоака
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 11:19 

Полностью согласен!
Думаю, один из законов телевидения – всё лучшее показывать поздно (в позднее время)!
«А в России как всегда бардак и пьянка…» - по телевизору бардак в новогодние праздники…

Часовой пояс: UTC + 10 часов