rio-panorama.ru

Форум находкинской газеты "РИО Панорама"
Текущее время: 24 ноя 2017, 19:28

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Театр "Рампа"-"Забыть Герострата".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 17:18 

27, 28 ноября в ДКСе рамповцы дают "Забыть Герострата". Сходите - не пожалеете! Досужие разговоры о провинциальности, непрофессионализме и проч умолкают, когда на сцене происходит НЕЧТО, заставляющее отрешиться от всякой суеты внешнего мира и получить то, что никогда не получишь, сидя у телевизора.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 15:36 

Как-то жена меня уговорила на Рампу сходить. пришли - билетов нет. Кое-как нас где-то на галерке разместили. Но понравилось. Актеры потом на поклон вышли - пот градом с них катился. А вообще я , коечно, удивился. что в нашем городе кто-то еще творит. Как я понял. актеры все самордеятельные? После работы бесплатно играют?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 16:07 

Любители - от слова "любить". Эти ребята (хотя сорокапятилетнего мужчину назвать парнем язык не поворачивается) любят это дело, вот и получается нечто интересное. Знаю кое-кого в Находке, кто кипятком писает от скабрезных шуточек заезжих "антрепризёров" и кривятся в усмешке, когда речь заходит о постановках "Рампы". Они не могут побороть в себе провинциального снобизма, считая себя утонченными эстетами. Иногда кто-нибудь из этой когорты попадает на спектакль нашей труппы и для него это становится открытием. Не зная предмета, можно говорить о нем пренебрежительно, но это свидетельствует только о том, что индивидуум сам - "деревня". Работайте, рамповцы, не обращайте внимания на таких "эстетов". А за то, что ставите классные спектакли в свободное от работы время - честь вам и хвала!

Заголовок сообщения: Браво!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 12:58 

Вчера с отцом сходил на «Забыть Герострата» - понравилось! Молодцы ребята, играют не плохо! И костюмы хорошие!

Заголовок сообщения: "Инкогнито"
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 21:34 

«Мишка, Мишка, поди сюда» – фраза обращенная в мою сторону из спектакля «Инкогнито» вызвала бурю положительных эмоций! Молодцы, ребята, ненароком удивили!
Спасибо актером за великолепную игру на сцене!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 14:06 

26 марта - в 18.30; 27 марта - в 18.00 в Доме молодежи - спектакль «Очень простая история» народного театра «Рампа».
А 27 марта, в День театра, после спектакля в 19.30 театр "Рампа" приглашает зрителей на "Круглый стол". Сможете познакомиться с актерами, расспросить их о творческих планах, задать другие важные для вас вопросы о жизни театра, его настоящем и будущем, о спектаклях "Рампы" и о Театре вообще. Встреча проводится не для "галочки", особенно не анонсируется, но приглашаются все, кому интересен и для кого важен этот вид искусства, кто уже стал постоянным зрителем "Рампы" или все еще скептически настроен к любительскому творчеству.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 13:12 

26 марта я опять прикоснулся к искусству с помощью спектакля «Очень простая история». А история, действительна, простая, жизненная…
Интересно было смотреть на работу актеров, исполняющие роли животных, – потрясающие зрелище! Я долго думал, как люди будут играть животных?! А они во как… Спасибо вам за хороший вечер!!!
Отдельно хочу поблагодарить Татьяну Тренькину. Спасибо Вам за мой тёплый прием перед началом представления, за внимания и за то, что Вы делаете на благо города! Успехов Вам в дальнейшей деятельности!
27 марта к «Круглому столу», к сожалению, я уже не смог присоединиться… Сообщайте о таких встречах с зрителями заранее, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 10:58 

В театр "Рампа" мы стали ходить в прошлом году. Понравилось сразу. С нетерпением ждали открытия нового сезона. И вчера мы получили огромное удовольствие от встречи с любимыми актёрами. В пьесе М. Ладо "Очень простая история" рассказана отнюдь непростая история. И актерам удалось убедить в этом зрителей. Куда там всяким сериалам и фильмам! Именно в театре, в хорошем театре, зрителям передаётся сила чувств, переполняющая актёров. Большое спасибо всем актёрам "Рампы", Наталье Типсиной, Вадиму Назаренко, Людмиле Дубовой, Михаилу Щербакову, Светлане Штабной, Виктории Волгиной, Галине Ворониной, Надежде Зелинской, Александру Мураховскому, Василию Вощникову и самой маленькой актрисе - Виоле Кушнир.

Часовой пояс: UTC + 10 часов