rio-panorama.ru

Форум находкинской газеты "РИО Панорама"
Текущее время: 19 ноя 2017, 13:01

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 20:33 

Приобрел я в одном из офисов нтк модем для интернета от билайн , придя домой я поставил его на компьютер , установился без проблем но с интернетом подключаться совсем не хотел , через несколько дней , т.к. были выходные , я приехал назад в офис , там сказали -устройство билайн -идите к ним в офис , я пошел . там его проверяли на двух компах , ни на одном он не работал , они сказали что если-бы я купил у них , они-бы его поменяли сразу , и я пошел назад в офис нтк . оттуда позвонили в офис билайн и оттуда им все обьяснили , но оператор или кто там сидел в офисе выписала мне акт приемки и заверила мне мою обьяснительную , сказав что отправит модем для проверки во влад. с ближайшей машиной . взяв у меня номер телефона сказала что позвонит , но спустя три месяца -тишина . я заходил - обещали позвонить , прошло еще два месяца - опять тишина ' скоро уже будет год . что делать ? уже хочу вернуть деньги , ведь я уже взял модем в билайн и он отлично работает .

СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 22:50 

А в акте указано для чего отдавали модем?
Если есть возможность подъедте в среду к 12 часам в кабинет 8 Роспотребнадзора, со всеми документами. Я хоть и в отпуске но 17 с 10 до 13 буду на работе.Захватите все документы какие есть на модем и какие выдали в НТК. Повсей видимости пойдете в суд. Помогу написать документы.
С уважением,
Владимир Панченко
745697
89146797892

Часовой пояс: UTC + 10 часов