Добавить в избранное      Сделать стартовой

Спорт
Дождь, футбол и валидол Материал в печатном номере Отправить на e-mail
Дмитрий Сапронов
17.06.2014
В очередном матче краевого чемпионата «Океан» принимал на своём поле одного из претендентов на итоговое место в первой тройке – команду «Шахтёр-СУЭК» из посёлка Новошахтинского.

Спортивная неделя Материал в печатном номере Отправить на e-mail
09.06.2014
Детский футбол. Сразу две находкинские команды заняли призовые места в дальневосточном этапе Всероссийского детского фестиваля «Загрузи себя футболом».

«Океан» – «ДЮСШ»: в «десяточку» Материал в печатном номере Отправить на e-mail
09.06.2014
7 июня «Океан» провёл в Уссурийске очередной матч в рамках чемпионата Приморья. Соперником находкинцев стала команда местной футбольной детско-юношеской спортивной школы.

03.06.2014
Баскетбол. В матче ¼ финала краевого чемпионата 30 мая находкинский БК «Бриг» уступил команде «ВГУЭС» (Владивосток) – 72:87. Таким образом, наши баскетболисты выбывают из борьбы за главный трофей соревнований.

Незнакомцы в поле Материал в печатном номере Отправить на e-mail
03.06.2014
31 мая находкинский «Океан» принимал на своём поле дебютанта краевого футбольного первенства – команду «Восток» (Пограничный).

27.05.2014
Баскетбол. Находкинский БК «Бриг» провёл очередные матчи в рамках краевого чемпионата среди мужских команд 1 группы, обыграв «Успех-Первомайское» (Владивосток) – 86:79 и уступив уссурийскому филиалу ДВФУ – 62:80. Таким образом, находчане по итогам 9 встреч набрали 13 очков и занимают 5 строчку турнирной таблицы.

20.05.2014
Баскетбол. Определился победитель городского турнира Кубка А. В. Тишкова. Им стала команда «ВНХК», обыгравшая в финальном матче молодёжный состав БК «Бриг» - 84:66. Нападающий «нефтяников» Леонид ПАСТУХОВ, набравший 25 очков, был признан самым полезным игроком соревнований.

«Океан» - «Цементник»: «сухая» дюжина Материал в печатном номере Отправить на e-mail
20.05.2014
17 мая находкинский «Океан» в рамках краевого футбольного чемпионата принимал на своём поле «возвращенца» турнира – спасский «Цементник». И эпитет «разгром» для этого матча можно смело отбросить в сторону, как слишком мягкий…

13.05.2014
Городошный спорт. На чемпионате Приморского края, собравшем в Камне-Рыболове спортсменов из Находки, Лесозаводска, Большого Камня, Камня-Рыболова, Уссурийска и села Покровка, наши городошники завоевали 3-е место в общекомандном зачёте, пропустив вперёд сборные Лесозаводска (золото) и Большого Камня (серебро).

«Океан» – «ЛуТЭК»: развенчанный миф Материал в печатном номере Отправить на e-mail
13.05.2014
7 мая в очередном домашнем матче краевого футбольного чемпионата «Океан» принимал на своём поле одного из главных претендентов на золото турнира – лучегорский «ЛуТЭК-Энергия».

Впереди России всей Материал в печатном номере Отправить на e-mail
29.04.2014
Много раз, проходя по дороге с работы мимо школы №6, обращал внимание на женщин, играющих на школьной спортплощадке в какую-то неизвестную лично мне игру. Молоточки, вроде крокетных, небольшие мячи, какие-то проволочные конструкции по углам поля… Любопытство победило, подошёл и поинтересовался: «А что это за забава такая, милые дамы?»