Добавить в избранное      Сделать стартовой

Спорт
Дедушка Мороз – за добро, но с кулаками Материал в печатном номере Отправить на e-mail
Валерий Бельцов
31.12.2014
В спортклубе имени Владимира ОТКИДАЧА прошло первенство Находки среди младших юношей на призы Деда Мороза, организованное Федерацией бокса. Участвовало 10 команд, в том числе Партизанска и Владивостока. Первое общекомандное место занял спортклуб «Ринг», второе – ДЮСШ «Ливадия», третье – ДЮСШ «Водник».

Находкинские колясочники освоили бочу Материал в печатном номере Отправить на e-mail
Галина Надеждина
26.11.2014
Открытие филиала краевой некоммерческой организации инвалидов «Ковчег» состоялось на прошлой неделе в спортивном комплексе «Водник».

Бронзовые медали взяли в Мексике Материал в печатном номере Отправить на e-mail
19.11.2014
Представители сборной России по тхэквондо – Светлана АЛЕКСЕЕНКО, Михаил ПУСТОВИТ и Анастасия КАРНОВИЧ – приняли участие в 9-м чемпионате мира по тхэквондо ВТФ в разделе пхумсе, который проходил в Мексике. В копилку сборной России находкинцы принесли бронзовые медали чемпионата.

Первые перчатки – из Находки Материал в печатном номере Отправить на e-mail
12.11.2014
В спорткомплексе «Водник» в пятый раз прошёл традиционный турнир памяти Алексея ИБРАГИМОВА, родоначальника бокса в Находке, почётного жителя города.

«Океан»: путь к чемпионству края Материал в печатном номере Отправить на e-mail
12.11.2014
«ОКЕАН» стал чемпионом края по футболу среди любительских команд сезона 2014 года. Это звание он завоевал досрочно, обыграв на своём поле команду «Строитель» из Артёма со счетом 5:0.

Рукопашные встречи в Японии Материал в печатном номере Отправить на e-mail
05.11.2014
Президенту федерации рукопашного боя и боевого самбо Находки Виктору ДАНИЛЮКУ предложили провести целевой семинар и мастер-класс в Японии, чтобы развивать этот вид спорта в Стране восходящего солнца.

Результат: золото, серебро, бронза Материал в печатном номере Отправить на e-mail
Елена Кашкарова
29.10.2014
Воспитанники Находкинской федерации кендо успешно выступили на Открытом первенстве и Кубке Дальнего Востока среди детей и юношей по кендо, который 24-25 октября проходил в Благовещенске.

Три четверти пути Материал в печатном номере Отправить на e-mail
22.10.2014
Несколько федераций Находки подвели итоги достижений с начала года – об этом рассказали их руководители и тренеры, а самым наглядным комментарием к сказанному были их воспитанники со своими медалями. Встречу в администрации НГО провели помощник главы администрации округа Мария ЯВОРСКАЯ и начальник отдела по физкультуре и спорту Сергей ЛЫСЕНКО.

Дочь президента отличилась в точности броска Материал в печатном номере Отправить на e-mail
22.10.2014
Баскетбольный турнир в Хуньчуне выиграли игроки находкинского баскетбольного клуба «Бриг».

На соревнованиях – как в бою Материал в печатном номере Отправить на e-mail
22.10.2014
Команда 1-го отряда Федеральной службы противопожарной безопасности Находки стала победителем краевых соревнований по пожарному биатлону, которые прошли на стадионе «Авангард во Владивостоке».

Портовики стали чемпионами города Материал в печатном номере Отправить на e-mail
22.10.2014
В первенстве НГО по футболу в финальной встрече 19 октября команда портовиков обыграла «Приморец» со счётом 5:3 и стала чемпионом города.