Добавить в избранное      Сделать стартовой

Спорт
Спортивная неделя Материал в печатном номере Отправить на e-mail
Дмитрий Сапронов
07.05.2013
Баскетбол. Находкинские баскетболисты стали победителями первенства Приморья среди юношей 1996-97 г.р. Уверенно обыграв большинство соперников, в финале находкинцы встретились с владивостокским «Росичем» и победили со счётом 69:57.

Предсезонный «товарняк» Материал в печатном номере Отправить на e-mail
30.04.2013
27 апреля в рамках подготовки к краевому футбольному чемпионату-2013 находкинский «Океан» в товарищеском матче принимал на своём поле команду «Университет» (Владивосток).

30.04.2013
Акробатика. II Открытое первенство НГО «Юный акробат» по программе вольных упражнений собрало 75 мальчиков и девочек в возрасте 5-10 лет, причём не только тех, кто занимается именно акробатикой, но и представителей «смежных» дисциплин, требующих мастерского владения собственным телом: йоги, спортивных танцев и т. д.

Каждый к труду, к обороне готов? Материал в печатном номере Отправить на e-mail
23.04.2013
Президент РФ поручил Минспорта и Минобрнауки заняться вопросом воссоздания в стране советского комплекса ГТО («Готов к труду и обороне»). «Назвать его можно по-разному. Здесь меньше всего хоте-лось бы пользоваться какими-то бюрократическими аббревиатурами, но эту систему надо возродить», - сказал Путин на совещании по развитию детско-юношеского спорта.

23.04.2013
VIII Спартакиада трудящихся. В субботу, 20 апреля, соревнованиями по граунд-гольфу, выигранными командой Линейного отдела внутренних дел на транспорте, и по перетягиванию каната, в которых победу одержали спортсмены Спецморнефтепорта Козьмино, закончились общегородские состязания трудовых коллективов. По итогам пер-вое место занимает ВНХК, второе – СМНП Козьмино, третье у сборной Восточного порта.

Серебро в женском боксе взяла Ульяна Новикова из Находки Материал в печатном номере Отправить на e-mail
Елена Кашкарова
16.04.2013
На первенстве России по женскому боксу среди юниорок впервые за 6 лет вязла серебро пятнадцатилетняя спортсменка из Находки Ульяна Новикова.

15.04.2013
Баскетбол. Чемпионат края среди мужских команд 1-й группы вступил в завершающую стадию. Увы, БК «Находка» не сумел войти в шестёрку сильнейших, и теперь ему предстоит бороться за 7-е место. В первых играх 2-го круга турнира находкинский клуб обыграл БК «Артём» - 84:60 и уступил БК «Санна-Баскет» (г. Владивосток) – 68:75.

Впервые последние… Материал в печатном номере Отправить на e-mail
15.04.2013
12 апреля прошли последние игры VIII футбольного турнира «Приморская весна», посвященного памяти Леонида БЕРКОВА. Как ни печально, впервые в истории этих соревнований хозяева – находкинский «Океан» - не набрали ни одного очка и заняли последнее место в турнирной таблице.

08.04.2013
VIII Спартакиада трудящихся
На минувшей неделе прошли первые соревнования трудовых коллективов города.
6 апреля в СК «Водник» и СК «Портовик» состоялись матчи волейбольного турнира Спартакиады, 1-е место среди 7 команд заняла сборная Восточного порта.

01.04.2013
Армейский рукопашный бой
На прошедшем в Новосибирске первенстве России, собравшем более 400 спортсменов со всех регионов страны и из ближнего зарубежья, находкинские бойцы взяли 2 призовых места: в весовой категории 60 кг среди юношей 14-15 лет бронзовую медаль завоевал Вла-дислав БАРАНОВИЧ, а в абсолютном весе серебро примерил Максим СМИРНОВ (70 кг).

Бой ведут одни «старики» Материал в печатном номере Отправить на e-mail
01.04.2013
30 марта находкинский «Океан» в рамках подготовки к сезону-2013 провёл на нижнем поле «Водника» товарищеский матч со своими «резервистами» из «Океана-96» (тренер Александр ДАНЦОВ).