Добавить в избранное      Сделать стартовой

Спорт
Спортивная неделя Материал в печатном номере Отправить на e-mail
Дмитрий Сапронов
03.06.2013
Бокс. 1 июня во Владивостоке закончился краевой детский турнир, посвящённый памяти Ильи ПЕТРУКА. На соревнования съехались 96 боксёров в возрасте 11-12 лет со всего Приморья. НГО выставил на ринг команду из 15 человек, и ни один из наших спортсменов не уехал домой без медали.

Захромавшая реализация Материал в печатном номере Отправить на e-mail
03.06.2013
31 мая в рамках футбольного чемпионата Приморья «Океан» принимал на своём поле одного из аутсайдеров турнира – владивостокский «МФК».

27.05.2013
Волейбол. В финале краевого чемпионата среди мужских команд 1-й группы находкинский ВК «Водник» поочерёдно обыграл владивостокские команды МГУ и ВГУЭСа и лишь в последнем матче уступил волейболистам ДВФУ – 1:3. В результате находкинцы стали серебряными призёрами турнира.

Наш человек в Токио Материал в печатном номере Отправить на e-mail
27.05.2013
Впервые в истории находкинского спорта воспитанник городской федерации киокушин-кай карате завоевал серебряную медаль на чемпионате мира в Токио. Анатолий ЧУРСИН уверенно выиграл в 4 боях и лишь в финале уступил российскому же спортсмену.

Дежавю, офсайды и рекорды Материал в печатном номере Отправить на e-mail
27.05.2013
На минувшей неделе «Океан» в рамках чемпионата Приморья провёл два матча. И если домашняя игра с молодёжкой владивостокского «Луча» в очередной раз заставила задуматься о качестве судейства, то выездная встреча с «Университетом» - удивлённо развести руками: «Ну, вы, блин, даёте!»…

20.05.2013
Греко-римская борьба. На турнире, посвящённом памяти павшим в локальных войнах, прошедшем 18 мая в Артёме, золото в своих весовых категориях завевали находкинцы Иван ФЕДОРЕНКО (42 кг) и Павел ГОРДИЕНКО (54 кг).

Подарка не получилось Материал в печатном номере Отправить на e-mail
20.05.2013
18 мая ФК «Океан» провёл первый домашний матч краевого футбольного чемпионата. Соперником находкинского клуба стал «Авиатор» (Артём).

13.05.2013
Армейский рукопашный бой. XII Открытое лично-командное первенство НГО собрало в СК «Портовик» 160 бойцов – 10 команд со всего Приморья.

07.05.2013
Баскетбол. Находкинские баскетболисты стали победителями первенства Приморья среди юношей 1996-97 г.р. Уверенно обыграв большинство соперников, в финале находкинцы встретились с владивостокским «Росичем» и победили со счётом 69:57.

Предсезонный «товарняк» Материал в печатном номере Отправить на e-mail
30.04.2013
27 апреля в рамках подготовки к краевому футбольному чемпионату-2013 находкинский «Океан» в товарищеском матче принимал на своём поле команду «Университет» (Владивосток).

30.04.2013
Акробатика. II Открытое первенство НГО «Юный акробат» по программе вольных упражнений собрало 75 мальчиков и девочек в возрасте 5-10 лет, причём не только тех, кто занимается именно акробатикой, но и представителей «смежных» дисциплин, требующих мастерского владения собственным телом: йоги, спортивных танцев и т. д.