Добавить в избранное      Сделать стартовой

Директор находкинского клуба «Юный динамовец» Владимир ШИПУНОВ в канун своего 60-летия получил необычный «подарок»: его назначили директором специализирован-ной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Динамо» во Влади-востоке.

В минувшие выходные на аэродроме Золотой Долины прошёл двухдневный краевой фестиваль по авиамодельному спорту.

Глава Чечни Рамзан Кадыров защитил боксёра из Находки Материал в печатном номере Отправить на e-mail
Елена Кашкарова
04.09.2013
В своём Instagram он заявил, что второе место, присуждённое боксёру из Находки Константину Богомазову на V Международном турнире памяти Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, носит характер явной фальсификации (РИО №36, http://rio-panorama.ru/content/view/4485/1/). Константин «явно выиграл у Ашаханова», подчеркнул Кадыров.

1 впереди, 18 позади Материал в печатном номере Отправить на e-mail
03.09.2013
Воспитанник находкинской школы бокса, ученик тренера Игоря ЛИТЮШКИНА Константин БОГОМАЗОВ стал серебряным призёром международного турнира по боксу, проходив-шего в Чечне с 26 по 31 августа.

Спорт цвета хаки Материал в печатном номере Отправить на e-mail
Дмитрий Сапронов
29.08.2013
22 августа, в День российского флага, в муниципальном центре культуры прошла пер-вая в Находке выставка страйкбольного вооружения и амуниции.

Кубок достался «ЛуТЭКу»: дубль семь Материал в печатном номере Отправить на e-mail
12.08.2013
10 августа на поле уссурийского стадиона «Локомотив» прошёл финальный матч Кубка Приморского края по футболу. На «нейтральной территории» сошлись находкинский «Океан» и лучегорский «ЛуТЭК-Энергия».

Спортивная неделя Материал в печатном номере Отправить на e-mail
05.08.2013
Бокс. Две медали привезли со всероссийского этапа VI Спартакиады учащихся воспитан-ники городского СК «Динамо» Ульяна НОВИКОВА и Владислав ЧУМАК в составе краевой сборной (главный тренер Владимир ШИПУНОВ).

Полуфинал, жара, хет-трик… Материал в печатном номере Отправить на e-mail
29.07.2013
27 июля в полуфинальном матче Кубка Приморского края «Океан» встретился в Арсеньеве с местным «Авангардом».

22.07.2013
Карате. На IX Международном чемпионате стран Азиатско-Тихоокеанского региона по карате, прошедшем в южнокорейском Пусане, находкинские спортсмены из городской федерации карате WKF завоевали сразу 34 медали.

Дальше будем без «Универа» Материал в печатном номере Отправить на e-mail
22.07.2013
Как стало официально известно, краевой футбольный чемпионат во втором круге будут доигрывать только 8 команд из 9 вышедших на старт турнира.

Софтболистки Находки завоевали бронзу Материал в печатном номере Отправить на e-mail